Posted

Ваша ЛИНИЯ ЖИЗНИ ??

Ваша линия жизни 

Линия Жизни — это складка большого пальца, она обязательно присутствует на каждой руке. Начало ее соотносится с рождением, началом жизни. Объединяет жизненные силы организма и отвечает за устойчивость агрессии среды 🌳✌🏻

✋🏻 Если начало линии смещено к бугру указательного пальца, активность и динамика жизненной силы подчинена активности, основанной на честолюбии и тщеславии.

🖐🏻 Если достигает бугра Юпитера (под указательным пальцем), это свидетельствует о честолюбивых замыслах человека, но вместе с тем свидетельствует о склонности принимать многое на себя.

✋🏻 Если линия начинается слишком близко к большому пальцу, человек подчиняет свои энергетические возможности в основном для удовлетворения желаний и приземлённых потребностей.

🖐🏻 Если изящно огибает тенар (возвышение в основании большого пальца), не выходя за границы пространства собственного «Я», то перед вами добросердечный «ребёнок природы», организм которого обладает отличной жизнестойкостью.

✋🏻 Если пересекает центральную ось руки, то жизненная сила и сила «Я» покидают пределы области своего воплощения. Линия жизни приобретает двойной смысл. С одной стороны, человек хочет расширить свои возможности не за счёт собственных сил, а используя окружение.

🖐🏻 Недостаточная реализация жизненных сил проявляется в том случае, когда нечеткая линия жизни проходит непосредственно по области тенара. Если эта дуга имеет небольшой радиус, человек может быть слишком зажат, внутренне ограничен и нерешителен.

✋🏻 Линия Жизни, уходящая в большую ветвь и достигающая бугров Луны и Урана, указывает на стремление к переменам.

И это только часть секретов вашей Линии Жизни.

Как видите, семантика руки свидетельствует о многом и затрагивает практически все аспекты нашей жизни.

Начать путешествие по карте вашей Судьбы на ладонях вы можете на БЕСПЛАТНОМ курсе «Хиромантия с нуля»! 🖐🏻

Регистрация открыта по ссылке: http://alexey-grishin.tilda.ws/palmistry