Posted

Дженнифер Энистон — Вечно молодая Стелла ?

А вы помните сказку «Волшебник изумрудного города», где главной героине — Элли — помогла вернуться домой волшебница Стелла, которая правила южной страной? ? Она была невероятно прекрасна и обладала секретом вечной молодости ??

Когда я смотрю на Дженнифер Энистон и понимаю, что ей уже 51 год, и вижу, как она выглядит, я думаю, не обладает ли она таким же секретом? ? На самом деле, Дженнифер, правда, великолепно выглядит. Она не единственная среди всех 51-летних женщин, которые выглядят так шикарно, но ее харизма, ее образы, ее роль любвеобильной, любящей, романтичной и иногда стервозной девушки в комедиях нам всем полюбилась ❤️

Действительно, она очень притягательна ?

В чем же ее секрет? ? Давайте попробуем найти в Бацзы эликсир вечной молодости??

1️⃣ Она родилась в день Иньского Огня (Дин) на Змее. Дин, в принципе, это всегда про красоту. Особенно, когда он поддержан Огнём Змеи + внутри Змеи скрывается Янский Огонь (Бин), который является «Грабителем Богатства» — образом конкурента. Что мы получаем в итоге из анализа дневного столпа? Мы видим, что она, как Иньского Огонь, тяготеет к красоте, уходом за собой + «сидит на конкурентах». Все дневные столпы, в рамках которых Небесный Ствол сидит на Земной Ветви, в которой скрывается их конкурент, обладают перфекционизмом — у них очень много претензий к себе, очень большая требовательность к себе, поэтому это некий момент дисциплины, это то, что может мотивировать Энистон следить за собой особенно тщательно.

2️⃣ Также, мы видим, что в дневной доминанте Иньский Огонь в Змее находится в фазе Ци Императорский Светильник. Это достаточно высокая фаза Ци. Если вообще посмотреть ее фазы Ци, то мы увидим скачкообразные энергетические потоки, потому что у неё фазы Ци от года к часу — рождение, смерть, потом в дне Императорские Светильники и в часе зачатие. Я бы сказал, что, на самом деле, ее жизнь не так проста и прекрасна, как сладкая конфета, я уверен, что у неё большое количество внутренних переживаний, о которых мы не знаем, потому что человек, у которого такие скачкообразные, разные по уровню фазы Ци, воспринимает жизнь как езду по горной дороге. Такая разношёрстность фаз Ци мотивирует ее постоянно быть в тонусе. Императорский Светильник в дне — это тоже очень мотивирующий фактор. Я склонен считать, что она нарцисстична, и в этом ничего нет плохого. У медали две стороны, и мне нравится такая двойная полярность Бацзы, которая заключается в том, что элемент, который может давать какую-то отрицательную сторону, может давать при этом популярность и славу, ведь нарциссам часто аплодируют ???

3️⃣ В месяце фаза Ци у неё смерть. Но все-равно Тигр, в котором она получает фазу Ци смерть, является, как дерево, для неё ресурсом (тоже питает ее, несмотря на то, что в карте он находится в «пустоте»). Огонь — символ того, что быстро сгорает. Можно провести некую параллель, что быстро сгорают калории, потому что, например, склонность к полноте будет давать загрязнённая вода, то есть сочетание Земли и Воды, например, столп Земляной Крысы будет давать некое «утяжеление», а здесь мы видим прямо «поджарую» дневную доминанту, как и Энистон.

4️⃣ У неё в месяце находятся «Грабители», которые, с одной стороны, поддержаны тем же самым ресурсом в Тигре (Янский Огонь для неё — Грабитель, который сидит на Тигре, который является для него ресурсом, потому что Тигр — это деревянная Земляная ветвь). Но Бин (Янский Огонь) попадает в Тигре в ЛОВУШКУ, пропадает, это образ конкурентов, которые ИСЧЕЗАЮТ, ведь Дженнифер более заметная среди конкурентов. Даже среди актеров сериала «Друзья» она обрела наибольшую популярность – «её Грабители попали в ловушку». Но при этом Грабитель Богатства остаётся структурой ее карты, ее личным профайлом. Про профайлы я расскажу позже — следите за обновлениями ?

5️⃣ На «фасаде личности» — Дух Наслаждения — это Небесный Ствол года. Он укореняется в дне, в Земной Ветви Змеи. Это символично. У неё Дух Наслаждения (который тоже говорит про красоту, трепет, детали, украшения, комфортное качество жизни, лоск, роскошь), укореняется во Дворце Брака. Мы видим такой коктейль эксцентричности, нарциссизма, который создаёт ей ауру обожаемой девушки, которая умеет следить за собой и свои внутренние переживания проигрывает в фильмах, которые мало кого оставляют равнодушным.

Заранее предупреждаю, что данный пост – это всего лишь одна сотая той информации, которую вы можете получить на полной консультации по Бацзы.

Кто еще не знает свою карту рождения — воспользуйтесь бесплатным калькулятором на моем сайте: http://alexeygrishin.com/kalkuljator-ba-czy/